Начало работы с Epson
Новости
24 июля 2020

Начало работы с Epson

Компания Эйд подписала договор с компанией Epson - всемирно известным производителем печатающей техники и проекторов.

Компания Эйд подписала договор компанией Epson - всемирно известным производителем, в частности, печатающей техники и проекторов. По договоренности компания AIDE начала предоставлять компании Epson услуги по гарантийному администрированию, а также стала официальным дистрибьютором запасных частей.


С помощью гибких интерактивных инструментов управления сервисной сетью, разработанных на базе интернет-ресурса Эйд, у производителя появляется возможность отслеживать гарантийные ремонты с момента обращения клиента в сервисный центр до окончания ремонта.


Мониторинг показателей и контроль использования запасных частей позволяют контролировать уровень сервисного обслуживания в региональных сервисных центрах, а также снизить затраты производителя по осуществление гарантийной поддержки. Работа над проектом продолжается, и, конечно же, мы будем рады узнать ваше впечатление от проекта, получить ваши комментарии. Все пожелания и замечания будут рассмотрены, учтены и по возможности реализованы на проекте.

Узнайте, как приступить к работе